Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Компания ARSLIFT стала дилером техники Genie




Компания ARSLIFT получила статус официального дилера Genie на территории ПФО, ЮФО, ЦФО.  С 2017 года Компания ARSLIFT наделена правами по следующим направлениям ведения деятельности:

  • Вести переговоры касательно полной линейки подъемной техники Genie
  • Заключать договорные отношения по поставкам техники Genie
  • Проводить поставку подъемной техники Genie
  • Осуществлять сервисное и гарантийное обслуживание техники Genie
  • Осуществлять сервисное постгарантийное обслуживание техники Genie
  • Поставлять запасные части и расходные материалы по технике Genie

Более подробную информацию можно узнать у специалистов Компании ARSLIFT по телефону 8 800 500 16 38 или написать на электронный адрес: zakaz@arslift.ru

Компания ARSLIFT стала дилером коленчатой техники Genie

Справка о Genie

Производитель подъёмного оборудования Genie завоевал популярность на мировом рынке благодаря высокому качеству предлагаемой продукции. Штаб-квартира компании располагается в США, г. Редмонд. В Великобритании и Западной Европе располагаются отделения компании. Первой разработкой компании стал пневматический портативный подъёмник Genie Hoist. Указанное оборудование сошло с конвейера в 1966 году. Стоит отметить, что разработка компании пользовалась большим спросом среди представленных в то время малогабаритных подъёмных механизмов. По мере роста и развития компания Genie стала мировым лидером по производству лебёдок, лифтов различной конфигурации и подъёмных платформ. Причина заключается в том, что правление компании успешно применяло методы их использования.

Торговая марка Genie – идеальный пример и ориентир для многих производителей подъёмной техники. Все подъемники Genie изготавливаются на современном оборудовании специалистами высокого класса. Предлагаемая потребителю техника соответствует международным требованиям качества и безопасности (CE, CSA, ANSI). На данный момент Genie ведёт свою деятельность в 72 странах мира. Также происходит постепенное расширение дистрибьюторской сети. Общий штат сотрудников компании составляет около 2 000 человек. Всё производство компании размещается на одном миллионе квадратных фунтов. Компактные подъёмные механизмы производятся на 7 заводах. Главными преимуществами продукции от Genie стали: удобная комплектация оборудования, большой функционал и широкий набор опций, комфортная и простая работа с платформами даже в пределах ограниченного пространства, простота в эксплуатации и мобильность, возможность транспортировки оборудования через дверные проёмы.

На сегодняшний день продукция Genie – ножничные подъёмники, подъёмники для персонала, складские подъёмники, рабочие платформы, самоходные подъёмники, прицепные подъёмники, погрузчики, телескопические подъёмники, электрические коленчатые подъемники.

Продукция Genie – отличная альтернатива строительных лесов и автовышек. Предлагаемая техника делает возможным выполнение работ на значительной высоте, площадках, строительных участках, предприятиях и складах. Компания Genie избрала индивидуальный подход к своим клиентам, учитываются пожелания и требования каждого заказчика. Использование новой техники и внедрение новых разработок в производственный процесс позволяет эффективно работать над улучшением качества предлагаемой продукции.

Компания ARSLIFT стала дилером ножничной техники Genie

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить